Отзывы о cnb-trade.com много ли довольных клиентов?


Отзывы о cnb-trade.com много ли довольных клиентов? 


На рынке финансовых услуг уже довольно большое количество компаний, это Форекс брокеры, Криптовалютные биржи, инвестиционные фонды которые занимаются управлением капиталом. Таким образом для инвесторов есть очень большой плацдарм для выбора компании с которой можно начинать сотрудничество. Выбор необходимо делать исходя из собственных потребной, в самом начале необходимо определиться с тем, на каком активе Вы хотите зарабатывать, а также есть ли у вас желание самостоятельно проводить анализ этих активов активов, а также совершать с ними торговые операции. Большинство Форекс брокеров и Криптовалютных бирж предлагают самостоятельную торговлю, то есть инвестор/трейдер принимает непосредственно участие в торговом процессе, следит за миром экономики, проводит технический анализ данных. Инвестиционные компании предлагают своим клиентам иной подход к заработку, каждому клиенту инвестиционной организации достаточно заключить договор в котором оговариваются степень рисков, а также предполагаемая прибыль, пополнить счет и заходить иногда в свой кабинет, чтобы выводить прибыль.

CNB-Trade брокер

Особенности торговли с брокером


У каждого из способов есть ряд недостатков.
- При самостоятельной торговле трейдер должен тратить очень много своего времени на изучение рынка, а также проведение аналитики, контролировать сделки и вести учет, трейдинг это не просто увлечение - это работа, но эта работа может быть очень и очень прибыльной. 
- В случае с инвест компаниями - не нужно тратить много времени, но вы в большинстве случаев не имеете доступа к контролю сделок совершаемых на рынке, а также получаете лишь долю прибыли и в большинстве случаев прибыльность таких инвестиций значительно ниже самостоятельной торговли.
Но CNB-Trade предлагает своим клиентам симбиоз торговли и инвестиций. Каждый клиент может воспользоваться услугами брокера и совершать сделки совместно с трейдерами компании CNB Trade, такое сторудничество сможет дать клиенту 100% и более годовых.
О том, что сервис востребован и представляет из себя хорошую альтернативу, уже устоявшимся на рынке инвестиций, ПАММ счетам, говорят многие довольные инвесторы и трейдеры компании оставляя отзывы о CNB Trade в сети интернет. Сегодня мы рассмотрим где же можно почитать и/или написать свой отзыв о сайте cnb-trade.com:
1. Это ресурс на котором размещают отзывы о компаниях с разной тематикой работы, Как можно видеть, о CNB-Trade подавляющее большинство авторов написали положительные отзывы. 
2.  Следующим будет сайт на котором автор размещает статьи о разного рода заработке в интернете. Как мы видим - отзывов на этом ресурсе не много, однако, они говорят о том, что ЦНБ трейд приносит высокую прибыль от сделок.
3. Далее по списку портал блоггеров, де компания уже ведет свой блог и размещает познавательные статьи. Пока здесь мало отзывов, но те которые есть - несут положительных характер.
4. Это также портал для блоггеров и компаний. Здель не сложная регистрация - переходите и делитесь мнением о брокере, здесь вы сможете также обсудить результаты сотрудничества с компанией с другими клиентами. 
Брокер CNB-Trade  стремительно набирает обороты и завоевывает новые для себя сегменты рынков и делает все, для того, чтобы клиентам было комфортно с ним работать.

Комментарии

  1. CNB-Trade это первоклассный брокер, его лицензия как раз говорит об этом, но самое главное - это их специалисты трейдеры, которые с брокером все 15 лет работы. Я с первых сделок понял, что аналитики знают свое дело, ведь 2 наши сделки на Нефти и Золоте принесли просто потрясающие 50 и 100 пунктов прибыли, для меня это стало отличной демонстрацией их возможностей. C тех пор работаю с одним и тем же аналитиком и получаю стабильно не меньше 5% прибыли в месяц. Если хотите без лишних заморочек зарабатывать на Форексе - обращайтесь к CNB Trade

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно, как у вас получается не меньше 5%? У меня доходность поскромней, я соблюдаю риски и торгую минимальным объемом и у меня получается прибыли 3-5% в месяц.

      Удалить
  2. Решил почитать отзывы о брокере с которым работаю уже довольно длительный период времени. Могу сказать так, это хороший игрок которому есть что предложить среди той конкуренции которая сейчас сложилась на рынке. Я пришел ради инвестиций и получил не самый удобный но надежный сервис. Не удобный потому, что открывать и закрывать сделки нужно самому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чем этот сервис не удобный, я вот тоже принес деньги инвестировать, да, приходится торговать, но по факту для этого вам не нужно учить финансы 5-10 лет, вы просто совершаете действия на автомате - все просто.

      Удалить
  3. Почитал отзывы о компании, как оказалось - не я один доволен работой компании. Хочу отметить персонал - это трейдеры и аналитики - с ними легко вести диалог, они всегда могут обосновать выбор стороны в которую открывают сделки, это очень хорошо, так как вы всегда будете в курсе происходящего со сделками.
    У брокера быстрый вывод, я уже 5 заявок выводил и максимальный срок ожидания был равен 3 рабочих дня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже согласен с мнением, что вывод средств на CNB минимальный по срокам, по сравнению с другими. Случалось, я торговал и с другими международными брокерами. Там заявляли меньшие сроки, а в реальности их затягивали. Так что, если оперативность вывода важна, торгуйте на «CNB-Трейде». Хорошей вам прибыли при минимальных рисках и вложениях! Я вот уже заработал здесь на дачный домик. Небольшой, но все же мой)

      Удалить
  4. Да, отзывы у брокера CNBtrade положительные, в целом, я с ними согласен и по большей части брокер хорош, особенно для трейдеров. Я торгую при помощи специального софта на новостях и у меня получается очень быстро открывать сделки и зарабатывать при этом высокую прибыль, а самое главное брокер дает ее выводить, похоже, у них все очень хорошо с поставщиками ликвидности. Вывод средств делают за 1-2 дня, что очень быстро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы с выводом поспорил, у меня заявки обрабатывают по 3-4 дня, первая так вообще затянулась до 5ти дней! Брокер умеет зарабатывать, но вот управлять такими элементарными процессами как вывод денег не может, ну или не хочет - очень жду, что эту проблему исправят в ближайшее время.

      Удалить
    2. Павел, у меня вывод на сумму 3480$ обработали за примерно полтора дня, очень сожалею, что у вас такие задержки, но похоже они касаются только вас. Обратитесь в поддержку и узнайте причины, может у вас проблемы с картой?

      Удалить
  5. Доступность и уникальность торговой платформы, вот главный визитный ключ компании. У меня есть возможность торговать в любое время суток, где бы я не находился. Единственное - мне не нравится, что торговать с трейдером нужно вручную, это, пока привязывает меня к ПК, приходится созваниваться с ним, ведь своей торговой стратегии у меня пока нет. Если CNB-Trade автоматизирует процесс - так всех друзей приведу к ним.

    ОтветитьУдалить
  6. Компания CNB-Trade просто класное, над ними стоит регулятор FCA, который находиться в Британии, поэтому можно доверять и не сомневаться. Платформа для торговли у брокера очень удобная, разработка авторская, поддерживает русский язык. Минимальный депозит составляет всего лишь навсего 250$, каждый может попробовать начать торговать тем более с аналитиком это сделать проще простого. По выплатам тоже вопросов нет, брокер платит, нет никаких проблем, я выводил 3 заявки по 500 долларов и получил деньги за 1-2 дня. Довольно низкий спред и большое кредитное плечо. Вот так вот я могу описать свое представление о брокере.

    ОтветитьУдалить
  7. Здесь вообще всё устроено так, что все риски сведены к нулю, потому что минимальный размер депозита двести пятьдесят долларов, кредитное плечо 1:200, спреды от 0.4 до 2. А самое интересное, что есть возможность копирования сделок, что ускоряет процесс торговли и к тому же повышает доходность. А кроме того процесс торговли посредством копирования сделок, он реально контролируемый, так-как в любой момент можно вмешаться для того, чтобы закрыть или открыть сделку по новой, а также уменьшить или увеличить её номинальный объем. В итоге прибыль выше.

    ОтветитьУдалить
  8. Такая платформа мне нравится.
    Она дает возможность отменно работать и зарабатывать, особенно на дневке, когда ты постоянно разгоняешь свой депозит, торгуя по новостям, используя агрессивную стратегию и зарабатывая за день порядка +160 долларов, а бывает и больше. В основном наиболее ликвидными парами торгую – EUR/CHF, USD/GBP и так далее. Доволен и адекватной службой поддержки, которая доступна 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, здесь жирный лайк платформе. Защита сайта тоже на высшем уровне – SSL-сертификат и протекция от DDoS-атак нехороших людей.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Что такое форекс

Сложности торговли на форексе и возможные решения от CNB-Trade

Брокер CNB-Trade отзывы