Для чего нужна торговая система



Для чего нужна торговая система. Торговая платформа CNB-Trade


В этом обзоре мы рассмотрим торговую платформу брокерской компании CNB-Trade, что она из себя представляет, каким функционалом обладает. А также, что предлагает своим клиентам брокер для заработка хороших денег.
Чтобы попасть в терминал, нужно пройти регистрацию на сайте брокера. Но это необязательно, попробовать и протестировать площадку можно с демонстрационного счета, который отрывается даже без регистрации. Но если вы решите зарегистрироваться, то в этом ничего сложного нет. Процедура простая, как и во многих других компаниях и сайтах. Нужно указать электронную почту, имя, фамилию, пароль, телефон для связи.
Дизайн платформы простой и понятный. По умолчанию он в темных цветах, но есть возможность изменить тему на бежевую.
Терминал брокера CNB-Trade

В самом центре находится график цены. Он по умолчанию представлен в виде японских свечей. Для изменения вида, есть панель инструментов слева от графика.
В это панели вы можете поменять практически любую настройку у графика. Во-первых, там находится список активов, который разделен на несколько классов: forex, cfd, metals, index, crypto и другие. Во-вторых, настраивается временной интервал – от 5 секундного до годового. В-третьих, на этой панели находятся инструменты технического анализа и индикаторы. А также здесь изменяется масштаб, выполняется возврат к текущей цене.
Еще левее расположен стакан активов, их тикер, цены bid/ask.
Под графиком окно для работы с ордерами. Там вы можете посмотреть текущие позиции и все их параметры: дата открытия, текущая прибыль/убыток, объем, тип, цена открытия. Еще ниже – баланс счета, свободные средства, залог в долларах и в процентах.
Как видите, терминал простой и интуитивно понятный. Он поддерживает большинство инструментов теханализа, индикаторы, несколько типов ордеров, разные таймфремы.

Торговые рекомендации брокера CNB-Trade


Но хороший терминал – это еще только полдела в торговле. Для полноценного и стабильного заработка необходимо выбрать правильную стратегию и соблюдать ее на протяжении всего времени. К счастью для клиентов CNB-Trade и опытные специалисты этой компанию обладают такой стратегией, которая разрабатывалась и дорабатывалась в течение 15 лет. Исключены большие риски, непредсказуемые форс-мажоры, система доведена до идеала.
Также стоит напомнить, что в CNB-Trade работают сотрудники, аналитики, трейдеры высокого уровня и с большим опытом управления инвесторским капиталом в размере от 50 тысяч долларов США до 10 млн.
Сама стратегия CNB заключается в симбиозе нескольких параметров, которые дают мощное конкурентное преимущество для трейдеров. Во-первых, кластерный анализ объемов, который позволяет отфильтровать важные уровни поддержки и сопротивления, а также найти следы крупного игрока на рынке и следовать за ним с целью получения прибыли. Во-вторых, здесь учитываются макроэкономические показатели, как долгосрочный вектор направления актива. Например, это может быть отчетность компаний, данные по безработице крупных стран или ВВП. Третий параметр, который завершает весь этот симбиоз – инструменты технического анализа и графического. Это уровни поддержки/сопротивления, клинья, треугольники, динамические линии тренда и многое другое, включая технические индикаторы. Это позволяет найти специалистам выгодные точки входа в сделку и совершить операцию с высоким потенциалом заработка и низким уровнем риска.
Благодаря такому симбиозу, а также большому опыту управляющих трейдеров, на выходе получается мощный инструмент по заработку на трейдинге. Это и предлагает компания CNB-Trade. И этим предложением многие пользуются, отдавая в доверительное управление десятки и сотни тысяч долларов, а взамен получая большие проценты дохода.
Подтвердить этот факт могут многочисленные положительные отзывы о CNB-Trade в интернете.

Комментарии

  1. Терминал CNB-Trade мне напомнил Trading View - очень удобный. Я могу здесь делать всевозможные построения начиная от обычных линий и каналов и заканчивая Фибоначчи и Гартли.
    Хочу поблагодарить автора. Я всегда понимал, что трейдеры в компании опытные, но теперь понимаю насколько и не удивительно что они приносят большую прибыль как брокеру так и инвесторам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю чем вам терминал напомнил трейдинг вью, здесь больше метатрейдера как по мне. Кстати, какую торговую стратегию используете? Вот хочу перейти к самостоятельной торговле, переживаю)

      Удалить
  2. Лично мне терминал не нравится, не знаю даже, как товарищ выше сравнивает его с трейдинг вью, по мне так его в пору сравнивать с МТ4 - а это не самое лучшее сравнение. Органы управления еще более менее логичны, но вот в остальном - недостаток инструментов для анализа, нет возможности постоить шкалу времени между вершинами и отмерить пункты, в общем не удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддержу, терминал не очень удобный, хотя, если работать с сигналами трейдеров - то по факту для анализа инструменты вообще не нужны, вы просто открываете и закрываете сделки. А если все же анализируете - можно юзать сторонний софт

      Удалить
  3. А трейдеры CNB trade имеют очень серьезный опыт, управлять даже одним миллионом долларов это очень и очень большая ответственность, если они с ней совладали - то я за свои 3000 долларов могу быть спокоен)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я хочу поблагодарить администрацию CNB-Trade за профессиональный штат менеджеров-трейдеров. Сотрудничаю с Vetrov Evgeniy. Если и у вас этот менеджер, считайте, что вам повезло. У вас точно пойдут хорошо дела. Больше 60 % сделок с доходностью выше 20 % вам гарантированы. При минимальном риске со временем получите внушительную прибыль. Сигналам Евгения можно доверять. Кроме того, брокер CNB быстро зачисляет сумму, оформленную по заявке, на удобные клиенту реквизиты.

      Удалить
  4. У меня замечательное мнение о компании, это действительно брокер мирового уровня. Здесь сможет найти свое место каждый, для этого не нужно даже обладать знаниями, всему научат, расскажут и подскажут. Кроме того компания работает достаточно давно, начиная с 2015 и имеет регистрацию в Великобритании. В свою очередь эта страна осуществляет жесточайший контроль за такими организациями, поэтому нет никаких сомнений в надежности компании. Чтобы получить сертификат, компания прошла множество проверок и доказала, что она может предоставить услуги рынку.

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу отметить, что в брокере есть классные аналитики, но нет инструментов для раскрутки этой компании, у меня есть возможность заработать еще и на партнерке, но компания не реализует этот механизм. Кто знает, нет ли у них в планах развитя?

    ОтветитьУдалить
  6. Не пользуюсь платформой. Передал свои деньги на Памм счет, пусть профессионал торгует и зарабатывает не только себе деньги, а и мне. Для этого особо и делать ничего не нужно, кроме того, чтобы в начале определиться, кто будет таким трейдером, которому можно доверить свои финансы. Подключив такого трейдера можно рассчитывать на полностью пассивный доход. Это когда ты занимаешься своими делами, а деньги сами капают на счет.

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно что привлекает в этой компании так это торговые сигналы дающие до 200% прибыли в год. Это реальный показатель, проверил его на себе. Смог очень хорошо заработать и купил себе домик на берегу моря. Когда в Москве зима я торгую на берегу теплого моря, попивая коктейли, испытываю релакс и удовольствие от своей деятельности. Я зарабатываю на криптовалюте, это очень высокодоходный актив, который дает стабильно высокую прибыль благодаря торговым сигналам.

    ОтветитьУдалить
  8. Сам я в трейдинге уже приличное количество лет, а конкретно с этим брокером CNB Trade чуть более полугода. Я открыл здесь счет в октябре 2019-года, на сумму в две тысячи долларов. Очень привлекательно здесь то, что есть уникальная в своем роде функция, это возможность пользоваться копированием сделок. Есть Памм-счета, но здесь всё несколько в ином формате. Ведь в отличии от обычного копирования тут вы можете контролировать процесс, так-как в любую минуту можете вмешаться в процесс и либо что-то поправить, либо вообще отменить сделку, если есть риск уйти в минус.

    ОтветитьУдалить
  9. С помощью трейдинга вы это сможете сделать очень быстро, тем более на платформе ЦНБ-Трейд отсутствуют такие вещи как скрытые комиссии, а поддержка отвечает в течение 15 минут, даже порой раньше. Торговля спокойная, в парах EUR/AUD, EUR/PLN, USD/CHF и так далее, без частых проскальзываний и непонятных события другого типа, например технических проблем, несрабатывания опций купли и продажи. Мне нравится все, и заработок уже перевалил за 6000 долларов за 2 с лишним месяца.

    ОтветитьУдалить
  10. Не зря я выбрал для обучения и работы сайт cnb-trade.com, здесь дают хорошие знания, такую базу практически нигде не получишь, а главное обучения то бесплатное, конечно для этого нужно открыть себе счет. Я на данный момент многому научился и смог заработать уже свою первую 1000$ торгуя самостоятельно. Часто пользуюсь аналитикой и торговыми сигналами - это лучшие помощники без которых вообще ну прям никак не обойдешься.

    ОтветитьУдалить
  11. Есть региональное отделение в Москве, надежный регулятор в Лондоне с главным офисом, что еще нужно для надежности платформы. Понимаю, что это очень серьезная организация, чтоб выйти на такой уровень она потратила огромное количество времени и денег. Также компания дает возможность для заработка каждому, я являлся среднячком, был не особо успешным, пока не начал сотрудничать с компанией, они сделали с меня уже настоящего трейдера с помощью образования, которое я прошел. Полученные знания, вот настоящая сила способная сделать тебя кем угодно.

    ОтветитьУдалить
  12. Торгую методом диверсификации на CNB. Профит 25 %, доходность вполне устраивает. По ряду причин я для себя сразу же определил этого брокера в качестве рабочей площадки. Среди неоспоримых достоинств: широкий ассортимент инструментов, мгновенное исполнение ордеров и быстрый вывод на реквизиты. Кстати, при желании карты или банковские счета можно изменять, главное – заблаговременно проходите верификацию и не тяните с доками.

    ОтветитьУдалить
  13. Не могу сказать ничего плохого о CNB-Trade. Брокер, как и все лицензионные, четко выполняет свои обязательства. Явный пример – срок вывода денег на реквизиты. Он реально быстрый. На практике длится от 2 часов до 2 дней. Мне удобно здесь торговать. Не наделать больших ошибок помогает Макаров Артем. Выражаю благодарность менеджеру.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Что такое форекс

Сложности торговли на форексе и возможные решения от CNB-Trade

Брокер CNB-Trade отзывы